Иоанн Антонович Романовы. Династия в романах – 10

Разное

Тринадцать месяцев подписывались указы именем императора Иоанна Антоновича… В борьбе за престолонаследие в России печальная участь постигла представителей Брауншвейгской фамилии. XVIII век – время дворцовых переворотов, могущественного фаворитизма, коварных интриг. Обладание царским скипетром сулило не только высшие блага, но и роковым образом могло оборвать человеческую жизнь. О событиях, приведших двухмесячного младенца на российский престол, о его трагической судьбе рассказывается в произведениях, составивших этот том.
В том вошли: Е. П. Карнович
"ЛЮБОВЬ И КОРОНА", Г. О.
Данилевский «МИРОВИЧ», В. А.
Соснора "ДВЕ МАСКИ"

Пам'ятка для реєстрації у пробному ЗНО

Ознайомлення з Пам'яткою надасть Вам можливість орієнтуватися в основних вимогах до організації та проведення пробного тестування.

Українська мова: підручник для 5 класу

Завданням підручника є розвиток особистості учня, формування в нього мовленнєвої культури, комунікативної компетентності, гуманістичного світогляду, національної свідомості, високої моралі, активної громадянської позиції, естетичних смаків і ціннісних орієнтацій.

Школьная газета УВК№122 "Вести Школьные" НОЯБРЬ-2011

Ноябрьский выпуск школьной газеты УВК№122 "Вести Школьные"