Петр II Романовы. Династия в романах – 8

Разное

Если Пётр I был «революционером на троне», то царствование его внука представляет собой попытку возвращения к временам Московской Руси. Пётр II предпочёл линию отца, казнённого дедом. Никогдаещё вопрос о брачном союзе юного государя не имел столь большого
значения. Это был буквально вопрос жизни и смерти для влиятельных придворных группировок. Это был и вопрос о том, куда пойдёт дальше Россия…
Вошедшие в книгу произведения рассказывают о периоде царствования Петра II, об удачливой или несчастливой судьбе представителей разных сословий.

Модуль 1. Концепція НОВОЇ УКРАЇНСЬКОЇ ШКОЛИ (ОНОВЛЕНО)

Концепція Нової української школи пояснює ідеологію змін, що закладені в проекті базового закону «Про освіту». Мета цього документу – зацікавити ідеєю реформування освіти та долучити до широкого суспільного діалогу батьків, вчителів, організації, місцеві органи влади.

Головоломки на PHP для хакера

Данное пособие представляет собой задачник по Web-технологиям с уклоном в защиту Web-приложений от злоумышленников. Цель книги — помочь Web-разработчику научиться самостоятельно обнаруживать и устранять уязвимости в своем коде.

Деление рациональных чисел

Самостоятельная работа