5 класс

Трудове навчання (для хлопців) [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Б. М, Терещук, В. К. Загорний, В. М. Гащак, Р. М, Лещук . – К . : Генеза , 2013. – 176 с. : іл.

Тіні забутих предків

Програмовий твір з української літератури 10 класу

Перестаньте детей воспитывать - помогите им расти

Авторы предлагают родителям, замученным бесконечными советами, чувством долга, отсутствием времени и сил на "воспитание", оставить этот трудный и, в общем-то, неприятный процесс и начать дружить со своим ребенком, понимать его, дышать им, просто любить.