Бумажное кружево. Традиционные техники вырезания [2010]

Трудовое обучение

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это - про бумагу, одно из величайших изобретений человечества.
В новой книге "Бумажное кружево" Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

Список підручників

для дистанційного навчання

Мистецтво [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол. – К . : Світоч , 2013 . – 240 с . : іл..

Масол, Л. М. Мистецтво [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол. – К . : Світоч , 2013 . – 240 с . : іл.

Лида.  Это было в Ленинграде – 2

Лида. Это было в Ленинграде – 2
В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде».