Камо грядеши

Разное

Действие романа развивается на протяжении последних четырех лет правления римского императора Нерона и освещает одну из самых драматических страниц римской и мировой истории. События романа, воссозданные с поразительной исторической убедительностью,
знакомят читателей с императоромНероном и его ближайшим окружением, с зарождением
христианства.

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Методика навчання інформатики. Частина 3. Методика навчання основних послуг глобальної мережі Інтернет

Посібник містить відомості про створення глобальної мережі Інтернет, принципи її будови, основні ресурси, програмне забезпечення тощо. Дано методичні рекомендації щодо навчання користування послугами Інтернету, правила роботи зі спеціальними сервісними програмами, завдання для самостійного виконання учнями. Призначається вчителям, студентам вищих навчальиих закладів, аспірантам,усім, хто цікавиться організацією і перспективами навчання інформатики у школі. Глобальна мережа Інтернет. WWW-послуги. Електронна пошта. Телеконференції, форум. Пошук інформації в Інтернеті. Мова HTML.

Підручник Англійська мова 1 клас Несвіт

Автори:Несвіт А. Видавництво:Генеза, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:127