ПРОФОРІЄНТАЦІЯ : анотований бібліографічний покажчик

ПРОФОРІЄНТАЦІЯ : анотований  бібліографічний покажчик

Анотований бібліографічний покажчик з профорієнтації.

Несвит

Книга.

Иоанн Антонович Романовы. Династия в романах – 10

Тринадцать месяцев подписывались указы именем императора Иоанна Антоновича… В борьбе за престолонаследие в России печальная участь постигла представителей Брауншвейгской фамилии. XVIII век – время дворцовых переворотов, могущественного фаворитизма, коварных интриг. Обладание царским скипетром сулило не только высшие блага, но и роковым образом могло оборвать человеческую жизнь. О событиях, приведших двухмесячного младенца на российский престол, о его трагической судьбе рассказывается в произведениях, составивших этот том. В том вошли: Е. П. Карнович "ЛЮБОВЬ И КОРОНА", Г. О. Данилевский «МИРОВИЧ», В. А. Соснора "ДВЕ МАСКИ"