100 лучших программ для Windows

Описания программ

Данная книга живым и непосредственным языком рассказывает о самых разных программах для популярного семейства операционных систем от Microsoft. ПО, предназначенное для работы в Интернете, для организации и упрощения бизнес-процессов, для поддержки работоспособности и повышения производительности ПК, для дома и отдыха — всех программ и не перечислишь. Можно быть абсолютно уверенным — раз уж программа попала в эту книгу, то в своем классе она — лучшая.
Читати онлайн: http://leontyev.at.ua/load/komp_39_juterna_literatura/100_luchshikh_programm_dlja_windows_shakhov_m/18-1-0-337#

Физика. Вопросы-ответы. задачи-решения. Часть 1,2,3. Механика

призначено для учнів при підготовці до ЗНО

Квадратні рівняння. Неповні квадратні рівняння

Вводиться означення квадратного рівняння. Розглядаються види неповних квадратних рівнянь і їхні розв'язки з прикладами і завданням.

Українська мова Синтаксис і пунктуація Практикум

Київ Видавництво Національного авіаційного університету «НАУ-друк» 2010