12 лекций о том, что такое школьный курс информатики и как его преподавать. Методическое пособие

Компьютерные науки

Книга содержит описание основных понятий, идей и целей школьного курса информатики по учебнику А.Г. Кушниренко, Г.В, Лебедева, Р.А, Свореня )М.: Просвещение, 1990, 1991, 1993, 1996), а также ряд практических советов и методических приёмов по организации и проведению курса.

Музичне мистецтво 6 клас

Музичне мистецтво 6 клас.

Коваленко, Л. Т. Українська література [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Л. Т. Коваленко. – К. : Освіта, 2014. – 240 с. : іл.

Зошити пробного тестування та відповіді

Зошити пробного тестування та відповіді ЗНО в 2008 - 2011 роках