Англійська мова (Карпюк) 4 клас 2015

Автор: Карпюк, Нова програма 4 клас
читати онлайн

Филип из Поканокета

Достойно сожаления, что мемуаристы, писавшие об открытии и заселении Америки, не оставили нам более детальных и искренних рассказов о замечательных характерах, взращенных жизнью среди дикой природы. Скудные анекдоты, дошедшие до нас, интересны и изобилуют подробностями; они представляют приближенные наброски человеческой натуры и показывают, чем являлся человек на весьма примитивной стадии своего развития и чем он обязан цивилизации. В процессе высвечивания этих диких и неисследованных черт человеческой природы рождается очарование, близкое к открытию; воистину, становишься свидетелем развития у туземцев нравственного чувства, обнаруживая в естественной стойкости и грубом великолепии щедрый расцвет тех романтических качеств, которые цивилизация развивала искусственным путем.

Інноваційні технології в освіті : Анотований бібліографічний покажчик

Анотований бібліографічний покажчик допоможе Вам у підготовці до впровадження інноваційних технологій у закладах освіти.

Pro Git

Book about git