Ботаника. В четырех томах. Том 1.

Ботаника

Учебник «Ботаника» включает новейшие данные в области систематики, морфоло¬гии, анатомии и ультраструктуры, физиологии и экологии растительноподобных орга¬низмов (водорослей, грибов, миксомицетов, сосудистых растений).
В первом томе учебника представлены современные взгляды на положение низших растительноподобных организмов в системе биоты, даны общие сведения о водорослях, миксомицетах и грибах.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам и препо-давателям педагогических, медицинских, лесотехнических и аграрных вузов.

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : рабочая тетрадь для 5 классов общеобразовательных учебных заведений / А. Н. Рудяков

Правознавство (практичний курс)

Підручник підготовлено відповідно до чинної програми з правознавства для 9 класу

алгебра