ДПА 11клас

Украинский

переказ 11 клас

Программа для демонстрации эксперимента

Программа для демонстрации основных опытов по физике

Основы здоров’я [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /И. Д. Бех, Т. В. Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страшко. – К . : Алатон, 2013. – 180 с. Підручник "Основи здоров'я" створено відповідно до програми з основ здоров'я для учнів 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Зміст підручника спрямовано на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров'я, безпеки і гармонійного розвитку учнів. Підручник орієнтовано на використання сучасних педагогічних технологій, зокрема інтерактивних методів.

Огнем и мечом. Часть 2

Роман «Огнем и мечом» посвящен польскому феодальному прошлому и охватывает время с конца 40-х до 70-х годов XVII столетия. Действие романа происходит на Украине в годы всенародного восстания, которое привело к воссоединению Украины и России. Это увлекательный рассказ о далеких и красочных временах, о смелых людях, ярких характерах, исключительных судьбах. Сюжет романа основан на историческом материале, автор не допускает домыслов, возможных в литературных произведениях. Но по занимательности оригинальному повороту событий его роман не уступает произведениям Александра Дюма.