География Украины

Справочники

Пособие составлено в соответствии с действующей Программой по географии Украины. Оно помогает учащимся эффективно подготовиться к итоговой государственной аттестации по географии Украины. Пособие может быть использовано для подготовки к урокам на протяжении учебного года. Тестовые задания, приведенные в конце пособия, призваны содействовать закреплению изученного материала.
Предназначено для учащихся общеобразовательных заведений всех типов и учителей географии.

Лепим из полимерной глины  (2005)

Лепим из полимерной глины (2005)
Книга расскажет о полимерной глине и ее возможностях. Познакомит с необходимым инструментами последовательностью лепки веселых персонажей.

Основи здоров'я [Текст] : підручник для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів./ І. Д. Бех, Т. В, Воронцова, В. С. Пономаренко, С. В. Страпко. - К . : Алатон, 2013. - 180 с.

Підручник ''Основи здоров'я'' створено відповідно до програми з основ здоров'я для учнів 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Зміст підручника спрямовано на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров'я, безпеки і гармонійного розвитку учнів. Підручник орієнтовано на використання сучасних педагогічних технологій, зокрема інтерактивних методів.

Контрольний твір

Контрольний твір-опис