Готовые домашние задания. Математика 6 класс (Книга)

6 класс

Настоящее пособие содержит выполненные домашние задания по математике для 6ых классов общеобразовательных школ. Книга адресована родителям учащихся, самим учащимся и учителям.

Комментарии:

не возможно скачать. пишет, что файл поврежден либо какя-то ошибка.

ага

Горячев Вадим Валерьевич
Родитель

29.05.2014 - 18:20

2014.05.29 18:20 Зачем это пространство названо библиотекой? Это музей ;) без экспонатов - только надписи.

Підручник з алгебри для 11 класу для поглибленого вивчення

Інформатика  9 кл

Інформатика 9 кл
основний підручник

Мистецтво [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол. – К . : Світоч , 2013 . – 240 с . : іл..

Масол, Л. М. Мистецтво [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол. – К . : Світоч , 2013 . – 240 с . : іл.