Інформатика

Інформатика
Підручники Інформатика : підруч. для 5 кл. загальноосвіт. навч. закладів / Н.В. Морзе, О.В. Барна, В.П. Вембер, О.Г. Кузмінська, Н.А. Саражинська. - К. : Видавничий дім "Освіта", 2013. - 256 с.

Цікаві інтернет-ресурси

До 200-річчя Великого Кобзаря

Сценарии школьных викторин, конкурсов, познавательных игр

Вы хотите научить школьников нестандартно мыслить, развить свое упорство и сообразительность, умение находить оригинальные решения, а самое главное, пополнить свой багаж знаний? Перед вами книга, которая поможет вам в этом. В ней представлены познавательные, познавательно-развлекательные, интеллектуальные игры для разного возраста, а также - теоретический материал, который станет для любого организатора своеобразной подсказкой при составлении и проведении этих игр.

Первые шаги в радиоэлектронике

Книrа предстаl.'Яет собой С\lстематическое изложение ОСНОI радио:щектрuники, пред- назначенное ДШI юнwх читатеJ1С'Й. Ею мо- ryт. ОДНdКО. ПО.'IoЗОI.tТI.CJI асе ТС:. !c:ro делает ..пеРlые шаrи" 1 этой интересной области. В книre на доступном Jlзw"е с помощloЮ ориrинitЛloНIoIХ рисунком рассматриаан'тс" OCHolHwe 10ПРОС'" радиоэлеКТРОНИК'1 и Дltютс" указаНИJl, !сак самому сдс..,атlo H KO- Topwe раднолюбите.'loCкие приборw. Книrу можно ИСПОЛIoЗОlат.. 1 качестlе пособи" 1 кp жк.tХ по радиозле"'"роннке, а тапке ДЛII самообрdзоааНIIJI.