История об Азовском осадном сидении Донских казаков

История об Азовском осадном сидении Донских казаков

Алгебра 10 клас

Це дворівневий підручник, який містить загальний матеріал та додатковий матеріал для класів фізико-математичного профілю

Німецька мова

Гоголева. Німецька мова. 5 клас.

История Средних веков

Для многих читателей эта книга не требует особого предисловия – ее можно читать просто как "роман истории". Это действительно увлекательный роман, особенность которого заключается в том, что он написан по "учебной программе". Эта программа значительно шире программы обычной школы, и по этой книге могут заниматься учащиеся гуманитарных лицеев и студенты институтов – те, для которых история не является основной специальностью. Для любителей истории книга С. А. Нефедова представляет собой настоящий клад – они могут найти здесь много нового и интересного – не только факты, но и концепцию, помогающую понять историю. Современные учебники обычно лишь пересказывают события и мало что объясняют; эта книга объясняет историю.