Комментарии:

д

Античность в европейской живописи XV-начала XX веков

В альбоме представлены наиболее значительные произведения живописи античного наследия. Иллюстрации помещены в хронологическом порядке по пяти разделам. Перед каждым разделом дана краткая характеристика интерпритации образа античности в живописи данного периода. Альбом живо перекликается с книгой «Путеводитель в мире живописи»

Підручник Українська мова 7 клас

Підручник створено відповідно до навчальної програми з Української мови 7 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендовано міністерством освіти і науки молоді та спорту україни.

Жизнь замечательных людей. Часть 42

Стечкин (Феликс Чуев) Степан Разин (Андрей Сахаров) Степан Осипович Макаров (Борис Островский) Стендаль и его время (Анатолий Виноградов) Стейниц Ласкер (Михаил Левидов) Сталин (Святослав Рыбас) Спортсмены (Сборник) Спиноза (Моисей Беленький) Сперанский (Владимир Толкинов) Спендиаров (Спендиарова) Спартак (Валентин Лесков) Софья Ковалевская (Любовь Воронцова) Соратники Петра (Павленко, Дроздова, Колкина) Современники. Портреты и этюды (Корней Чуковский) Советские полководцы и военачальники (Сборник)