Колесинская.Я. А

Разное

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов.
Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Жизнь замечательных людей. часть 39

Рюрик (Евгений Пчелов) Рылеев (Виктор Афанасьев) Рутгерс (Г. Тринчер К. Тринчер) Русские писатели XVII века (Дм. Жуков, Л. Пушкарев) Русанов (Владислав Корякин) Рублев (Валерий Сергеев) Рубенс (М.А. Лекуре) Рубакин. Лоцман книжного моря (Александр Рубакин) Руал Амундсен (Александр Яковлев) Россини (Арнальдо Фраккароли