Крым под пятой Гитлера. Немецкая оккупационная политика в Крыму 1941-1944 гг.

Разное

В монографии рассматривается комплекс вопросов, связанных с национальными отношениями на территории Крыма в период нацистской оккупации. На базе обширного исторического материала из архивов Украины России, Польши и Германии прослеживается использование национальных противоречий как инструмента немецкой оккупационной политики. Проанализирована проблема военно-политического коллаборационизма, который являлся наиболее активной формой проявления национальных противоречий.

Книга рассчитана на специалистов-историков, преподавателей вузов, студентов и всех, кто интересуется историей Второй мировой войны.

Українська література

Підручник ознайомлює з художніми творами української літератури, вивчення яких передбачене чинною програмою загальноосвітніх навчальних закладів. Видання містить інформацію про життя та творчість авторів художніх творів, пропонованих для читання, систему різнорівневих запитань та завдань.

фізика 8 клас

підручник з фізики

Підручник Літературне читання 2 клас Савченко

Авторы:Савченко О.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160