Кузя не настоящий

Внеклассное чтение

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события.
Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».

Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике

30 вариантов для проверки знаний учащихся 9-х классов

Жизнь замечательных людей. часть 41

Сергей Соловьев (Николай Цимбаев) Сергей Лебедев (К. Пиотровский) Сергей Есенин (Станислав Куняев, Сергей Куняев) Сергей Вавилов (Владимир Келер) Сервантес (Бруно Франк) Серафимович. Неверов (В. Чалмаев) Сенявин (Юрий Давыдов) Сент-Экзюпери (Марсель Мижо) Сен-Симон (Станислав Вольский) Сен-Симон (А. Левандовский)

Краткая история от основания Города

Малоизвестный в наше время, «Бревиарий» Евтропия прежде пользовался большой популярностью среди читателей и, успешно пережив падение обеих частей Римской империи, вплоть до эпохи Нового времени служил одним из самых известных учебников по истории Рима.