Кузя не настоящий

Внеклассное чтение

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события.
Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».

Основи здоров`я 3 клас Бех

Автор: І.Д. Бех, Т.В. Воронцова, В.С. Пономаренко, С.В. Страшко Видавництво: Київ, Алатон, 2013 рік

Жизнь замечательных людей. часть 13

Д.И. Менделеев (Петр Слётов, Вера Смирнова-Ракитина) Густав Лаваль (Лев Гумилевский) Губкин (Яков Кумок) Григулевич (Нил Никандров) Григорьев. Повесть о ракетчике (Григорий Сухина) Григорий Распутин-Новый (Алексей Варламов) Грамши (Александр Големба) Гракх-Бабеф (Павел Щёголев) Гофман (Рюдигер Сафрански) Госпожа Рекамье (Франсуаза Важнер) Горький (И. Груздев) Гончаров (Юрий Лощиц) Гомер (А. Ф. Лосев)