Літературне читання (Савченко) 4 клас

Рік: 2015
Підручник за 4 клас » Читанка
Автор: Савченко, Нова програма 4 клас

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

Бевз, Г. П. Алгебра [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. П. Бевз, В. Г. Бевз. – К . : Зодіак – ЕКО, 2007 . – 304 с. : іл.

До лекції 03

Матеріал