Математика 5 клас

pdf, 11.32MB

Математика 5 клас

Підручник з математики для учнів 5 класу.

Upstream B2 Workbook

Сборник рецептур мучных кондитерских и булочных изделий для предприятий общественного питания

Завоеватели

Роман Андре Мальро «Завоеватели» – о всеобщей забастовке в Кантоне (1925 г.), где Мальро бывал, что дало ему возможность рассказать о подлинных событиях, сохраняя видимость репортажа, хроники, максимальной достоверности. Героем романа является Гарин, один из руководителей забастовки, «западный человек" даже по своему происхождению (сын швейцарца и русской). Революция и человек, политика и нравственность – об этом роман Мальро.