Математика. Счёт от 1 до 5

Книга предназначена для обучения счету.

Практична робота 1

Всі практичні та тестові роботи виконати до 07.12.18

Жизнь замечательных людей. часть 34

Павел I (Алексей Песков) Островский (Михаил Лобанов) Осип Мандельштам_ Жизнь поэта (Олег Лекманов) Орджоникидзе (Илья Дубинский-Мухадзе) Омар Хайям (Шамиль Султанов, Камиль Султанов) Огюст Бланки (Николай Молчанов) Обручев (Мария Поступальская, Сарра Ардашникова) Ньютон (Владимир Карцев) Нострадамус (Алексей Пензенский)

Галерея римских императоров. Доминат

Книга крупнейшего польского ученого, знатока античности и писателя Александра Кравчука является продолжением знаменитой "Галереи римских императоров. Принципат". Доминат стал следующим этапом постепенной трансформации Римской республики в монархию с неограниченной властью императора. Данная книга содержит портреты императоров, правивших в эпоху Домината, то есть в промежутке между 235 и 476 гг. и позволит глубже узнать историю Рима, приоткрыть завесу тайн и интриг, царивших при императорском дворе.