Методика навчання історії в школі

Методическая литература

Перший в Україні за часів незалежності посібник "Методика навчання історії в школі"

Єрмоленко, С. Я. Рідна мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /С. Я, Єрмоленко, В. Т. Сичова . – К . : Грамота , 2009. – 296 с . : іл.

Последний путь Владимира Мономаха

Роман `Последний путь Владимира Мономаха` - заключительная часть исторической трилогии Ант.Ладинского, посвященной Киевской Руси. События в романе происходят в начале XII века во времена царствования Владимира Мономаха, боровшегося за укрепление границ древнерусского государства, за повышение международного авторитета Киевской Руси

Технології: 10 клас