основи здоров'я

Вивчити : П.6, Засоби безпеки у транспорті ст.35-39

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №2: Гольниця»

Практичне завдання за темою «Об’єкт проектної діяльності №2: Гольниця» Готові вироби НЕ надавати, тільки фото!!! Роботу надати на паперовому носії.

Техника безопасности для родителей детей нового времени

Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье. Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.

Українська література

Підручник відповідає вимогам Державного стандарту та новій прогрма з української літератури