подготовка

02.12.2016 - 20:52

Книга не скачивается!

Черный замок Ольшанский

История уходит корнями в глубокую древность 18 века. В те далекие смутные времена князь Ольшанский крадет казну и драгоценности повстанцев, но таинственным образом исчезает, оставив манускрипт, в котором указано местонахождение сокровищ. Палеограф и писатель Антон Космич находит пергамент с шифрованным указанием о спрятанных в подземелье Ольшанского замка сокровищах. Но эти сокровища ищет и последний отпрыск рода Ольшанских, сотрудничавший в годы войны с фашистами... Тайна манускрипта будет открыта, но какой ценой...

Фізика 9

Підручник для 9 класу загальноосвітніх навчальних закладів

Єрмоленко, С. Я. Рідна мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /С. Я, Єрмоленко, В. Т. Сичова . – К . : Грамота , 2009. – 296 с . : іл.