Самоучитель Visual Basic.Net

Языки программирования

В книге описаны приемы работы в среде .NЕТ. а также gрофаммированне на наыке Visual Basic.NЕТ. Обучение строится на практической основе, с первого занятия читатель создает готовые приложения. Конструкции языка Visual Basic.NЕТ, а также переменные, циклы, управляющие структуры, массивы и другие элементы языка рассматриваются последовательно, по мере усложнения примеров. Вниманию читателя предлагается также материал, посвященный объектно-ориентированному программированию, проектированию приложений и методам обработки ошибок.
Книга будет полезна начинающим программистам и студентам.

Этика

Жанр книги: Научно-популярная и образовательная литература

«Конкурентоспроможність як якісний показник професійної діяльності вчителя»

«Конкурентоспроможність як якісний показник професійної діяльності вчителя»Анотація до методично-кваліфікаційного проекту, виконаного 14.02.2013 вчителем-методистом Письменської СЗШ Данилюк Н.А. По темі «Конкурентоспроможність як якісний показник професійної діяльності вчителя». Цей проект зацікавить кожного вчителя-предметника незалежно від його педагогічного досвіду. Він містить матеріал для тих вчителів, хто завжди у пошуку інноваційних технологій для ефективної організації навчально-виховного процесу. В цій роботі ви знайдете методичні рекомендації та поради з особистого досвіду та надбань передового досвіду вчителів України та зарубіжних колег по вихованню креативної інноваційної особистості учня і вчителя-професіонала, конкурентоспроможного в своїй діяльності. Робота виконана на 6 сторінках, має 32 абзаци, 19 малюнків, містить висновки та пропозиції.

Падение Константинополя в 1453 году

Книга известного английского византиста посвящена событиям, связанным с одним из самых драматическим моментов мировой истории – завоеваниям турками-османами византийской столицы Константинополя, которое привело к окончательной гибели некогда могущественной Византийской империи.