ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ

История Византийской империи.Эпоха смут

Второй том (Эпоха смут) настоящего издания охватывает период византийской истории от времени правления Ираклия до воцарения Михаила III и восстановления в империи православия (VII-IX века). Крупнейший византинист Ф.И.Успенский в своем увлекательном повествовании погружает читателя в бурные события, происходившие в Византии, - борьбу за светскую и духовную власть, наполненную интригами, предательством и убийствами.

350 лучших программ для Windows 7

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей. Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты. Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

Підручник Трудове навчання 6 клас (для дівчат)

Видавництво: Аксіома Рік: 2014 Сторінок: 240