The Divine Comedy

Д 17
Издательство "Правда", М.: 1982
OCR Бычков М.Н.

Методическое пособие по черчению. Графические работы

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Коваленко, Л. Т. Українська література [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Л. Т. Коваленко. – К. : Освіта, 2014. – 240 с. : іл.

Підручник з біології 8 клас

Підручник з біології 8 клас 2016