Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 2 часть.

Языки программирования

Вторая часть написана с учетом того, что читатели уже ознакомились. с проектами представленными в первой книге, или имеют некоторый опыт программирования на языке Visual Basic. В ходе выполнения заданий вы научитесь создавать проекты, имеющие практическое значение.

Баландина, Н. Ф. Русский язык . 7 класс. [Текст] : учебник для общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения. / Н. Ф, Баландина, К. В. Дегтярёва, С. А. Лебеденко; под редакцией Н. Ф, Баландиной. – К. Знания Украины, 2007 . – 368 с. Учебник составлен в соответствии с программой по русскому языку для 7 класса общеобразовательных учебных заведений с украинским языком обучения. Занятия (44 учебных и 7 итоговых) дают основы знаний о языке, обеспечивают достаточно высокий уровень общения и формирования навыков грамотного письма, приобщают к русской культуре. Материал по языку и развитию речи объединён в пределах каждого занятия. Его соотношение учитель может определять самостоятельно, учитывая подготовленность учащихся. Теоретические сведения по языку изложены блоками, к каждому из которых подобраны упражнения. Обучение всем видам речевой деятельности осуществляется с помощью упражнений, активного использования текстов, с учётом знаний, полученных на уроках украинского языка.

фізика 8 клас

підручник з фізики для 8 класу

Ярошенко, О. Г. Природознавство [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /О. Г. Ярошенко, В. М. Бойко. – К. : Світоч, 2013. – 240 с. : іл..