ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

docx, 170.5KB

ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

Школьная литература

1 Дюнина О.П. Организация внешней торговли: Учебное пособие. — Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2005. — С. 21.
2 Фрейдкин О. Внешняя торговля и ее влияние на экономику и предпринимательство России // Конъюнктура товарных рынков. — 2007. — № 4. — С. 7.
3 Внешняя торговля // Российская экономика: прогнозы и тенденции. — 2009. — № 3. — С. 17.
4 Киреев А.П. Международная экономика: Учебное пособие для вузов: Ч. 1: Международная микроэкономика: движение товаров и факторов производства. — М.: Международные отношения, 2006. — С. 141.
5 Герчикова И.Н. Международные экономические организации: регулирование мирохозяйственных связей и предпринимательской деятельности: Учебное пособие. — М.: Консалтбанкир, 2001. — С. 379.

Підручник.

Информатика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений : перевод с украинского. / И. Я. Ривкинд, Т. И. Лысенко, Л. А. Черникова, В. В. Шакотько. – К . : Генеза, 2013 . – 200 с. Учебный материал учебника разделён согласно программе на четыре главы. В основу изложения учебного материала положены объектный и алгоритмический подходы. Учебник, кроме теоретического материала, содержит тренировочные упражнения, вопросы и задания для самоконтроля, дифференцированные по уровню сложности, интересные рубрики : "для тех, кто хочет знать больше", "Знаете ли вы, что....", "Для тех, кто работает с Windows 7". Издание содержит 6 практических работ, выполнение которых, согласно программе, является обязательным для всех учащихся.

Біологія 6 клас

Підручник для учнів 6 класу (за новою програмою)