Военное искусство Александра Великого

Разное

В книге военного историка Дж.Фуллера на основе богатого наследия философов, литераторов и полководцев воссоздается история не имеющих аналогов военных кампаний Александра Македонского. Схемы баталий, описание технического оснащения и вооружения войск стран Древнего мира иллюстрируют тактические и стратегические задачи знаменитых полководцев Античности. Образно и ярко автор передает блеск и славу Александра Великого, талантливого полководца и государственного деятеля IV века до нашей эры.

Терещук, Б. Н. Трудовое обучение (для мальчиков) [Текст] : учебник для 6-го кл. общеобразоват. учебн. завед. /Б. Н. Терещук [и др.]. – К. : Генеза, 2014. – 184 с. : ил.

Українська мова 7 клас

Підручник укладено відповідно до нової програми з української мови для 7 класу. Навчальний матеріал спрямовано на розвиток творчих здібностей, навичок самоосвіти, інтересу школярів до предмета. Принцип особистої зорієнтованості навчання реалізовано через такі форми роботи, як дослідження, робота в групах, само- оцінювання.

Скарбниця знань

Програму потрібно встановити на Вашому комп'ютері