Збірник завдань 10 клас

Разное

Навчально-методичний посібник, який містить зміст тем навчальної програми, питання для самоконтролю, вправи та завдання до кожної теми, самостійні та контрольні роботи.

Психодиагностика творческого мышления. Креативные тесты.

В данной брошюре приводится батарея креативных тестов (вербальная и образная области) для диагностики детей 5—15 лет. Во второй части дан адаптированный вариант опросника креативности Д. Джонсона, направленный на изучение уровня развития творческого мышления детей дошкольного и школьного возраста. Предлагаемая методика является экспресс-методикой и успешно дополняет известные, но трудоемкие тесты творческого мышления. Работа предназначена для психологов, социальных работников и педагогов.

Информатика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений : перевод с украинского. / И. Я. Ривкинд, Т. И. Лысенко, Л. А. Черникова, В. В. Шакотько. – К . : Генеза, 2013 . – 200 с. Учебный материал учебника разделён согласно программе на четыре главы. В основу изложения учебного материала положены объектный и алгоритмический подходы. Учебник, кроме теоретического материала, содержит тренировочные упражнения, вопросы и задания для самоконтроля, дифференцированные по уровню сложности, интересные рубрики : "для тех, кто хочет знать больше", "Знаете ли вы, что....", "Для тех, кто работает с Windows 7". Издание содержит 6 практических работ, выполнение которых, согласно программе, является обязательным для всех учащихся.

1 урок

Цікавий урок