9 класс, Математика

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 9 клас" 2012р. Рекомендовано МОН України

Жизнь замечательных людей. часть 5

Бальзак (Павел Сухотин) Балерины (Валерия Носова) Бакунин (Наталья Пирумова) Баженов (Вадим Пигалев) Бабек (Михаил Томара) Ахундов (Микаил Рафили) Аун Сан (Игорь Можейко) Аттила. Бич Божий (Морис Бувье-Ажан) Артур Артузов (Теодор Гладков) Артигас (Хесуальдо) Артем Микоян (Михаил Арлазоров) Артем (Борис Могилевский) Аркадий Райкин (Елизавета Уварова)

Камо грядеши

Действие романа развивается на протяжении последних четырех лет правления римского императора Нерона и освещает одну из самых драматических страниц римской и мировой истории. События романа, воссозданные с поразительной исторической убедительностью, знакомят читателей с императоромНероном и его ближайшим окружением, с зарождением христианства.

Фізика (підручник)

Підручник для 7 класу середньої загальноосвітньої школи з українською мовою навчання