Коментарі:

д

Інші книги з цього розділу:
Україна в роки НЕПу.

В рефераті міститься додотковий матеріал до теми "Україна в роки нової економічної політики"

География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. -  К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

Коберник, С. Г. География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. - К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

Арийцы. Основатели европейской  цивилизации

Арийцы. Основатели европейской цивилизации
Известный британский историк и археолог популярно и увлекательно рассказывает о корнях и дальнейшемразвитии древней арийской цивилизации. Основываясь на археологических, антропологических и лингвистических исследованиях, он рассказывает о происхождении ариев и о дальнейшем их расселении в бассейне Средиземного моря.