Колесинская.Я. А

Разное

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов.
Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Інші книги з цього розділу:
Всесвітня історія.

Підручник для 8 кл.

Математика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке. /Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырёва, О. П. Бочко, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк.  – К

Математика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке. /Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырёва, О. П. Бочко, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк. – К . : Освыта, 2013 . – 352 с.