Рабочая тетрадь по черчению

Підручники

Рабочая тетрадь предназначена для закрепления графических знаний и умений, приобретаемых при изучении черчения. Она содержит минимальное количество заданий по основным темам курса. Работать с тетрадью можно в классе и дома.
На каждом развороте тетради указана тема курса, по которой разработано задание, и оставлено место для его выполнения.

Інші книги з цього розділу:
Айвенго

текст русский+english Автор избрал для описания эпоху царствования Ричарда I: это время богато героями, имена которых способны привлечь общее внимание, и вместе с тем отмечено резкими противоречиями между саксами, возделывавшими землю, и норманнами, которые владели этой землей в качестве завоевателей и не желали ни смешиваться с побежденными, ни признавать их людьми своей породы.

Жизнь замечательных людей. часть 6

Богдан Хмельницкий (Владимир Замлинский) Блок (А. Турков) Бируни (Игорь Тимофеев) Бирон (Игорь Курукин) Бехтерев (А. С. Никифоров) Бетховен (Борис Кремнев) Бессемер (Михаил Лесников) Бернард Шоу (Эмрис Хьюз) Берлиоз (Теодор-Валенси) Беринг (Николай Чуковский) Бердяев (Ольга Волкогонова) Бенкендорф (Дмитрий Олейников) Беллини (Франческо Пастура) Бедржих Сметана (Зоя Гулинская) Бах (Сергей Морозов) Батый (Алексей Карпов) Барклай-де-Толли (Сергей Нечаев) Бальзак (Стефан Цвейг)

Потомок Микеланджело

Повесть «Потомок Микеланджело» посвящена драматичным страницам истории Франции – борьбе тайных революционных организаций против диктатуры Наполеона Бонапарта. Центральной фигурой этой борьбы выведен Филипп Буонарроти, друг и соратник Бабефа, один из руководителей заговора Равных. Автор книги Анатолий Левандовский известен читателю повестями о Жанне д'Арк, Робеспьере, Дантоне, Сен-Симоне, Марате, Сен-Жюсте, Бабефе.