Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Інші книги з цього розділу:

Гулящие люди

В романе «Гулящие люди» отражены события, предшествовавшие крестьянскому восстанию под руководством Степана Разина. Заканчивается книга эпизодами разгрома восстания после гибели Разина. В центре романа судьба Сеньки, стрелецкого сына, бунтаря и народного «водителя». Главный объект изображения – народ, поднявшийся на борьбу за волю, могучая сила освободительной народной стихии. Писатель точно, с большим знанием дела описал Москву последних допетровских десятилетий.

Жизнь замечательных людей. Часть

Эффенди Капиев (М. Чудакова) Эрнесто Че Гевара (Иосиф Лаврецкий) Эпикур (Татьяна Гончарова) Элоиза и Абеляр (Режин Перну) Эдуард Мане (Анри Перрюшо) Эдуард Зюсс (Владимир Обручев, М. Зотина) Эдисон (Михаил Лапиров-Скобло) Эдгар По [с иллюстрациями] (Герви Аллен) Эварист Галуа. Избранник Богов (Леопольд Инфельд) Юрий Никулин (Иева Пожарская) Юрий Гагарин (Виктор Степанов) Юлиус Фучик (Василий Филиппов) Юлиан Семенов (Ольга Семенова) Ярослав Домбровский (В. Дьяков) Ярослав Галан (Анатолий Елкин, Владимир Беляев) Янка Купала (Олег Лойко)