Трудове навчання. Технічні види праці

Підручник для 9 класів загальноосвітніх навчальних закладів

Коментарі:

18.10.2011 - 20:57

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Чумак Олександр Сергійович
Адміністратор, Учитель

09.11.2011 - 13:25

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Інші книги з цього розділу:
Тайны почерка, или Что на роду написано

Книга из серии «Секреты почерка» израильского графолога Инессы Гольдберг посвящена изучению роли врожденных особенностей индивидуума и приобретенных черт личности в судьбе и характере с помощью возможностей анализа почерка. Предлагаемые сведения будут интересны практическим психологам, менеджерам по персоналу, педагогам, врачам и всем, кто интересуется графологией и стремится познать себя и свое предназначение

Жизнь замечательных людей. Часть 47

Хуарес (И. Лаврецкий) Хрущев (Уильям Таубман) Хосе Рисаль (Игорь Подберезский) Хогарт (Михаил Герман) Хо Ши Мин (Евгений Кобелев) Хемингуэй (Борис Грибанов) Хачатур Абовян (Вагаршак Тер-Ваганян) Хайдеггер. Германский мастер и его время (Рюдигер Сафрански)

Глазова, О. П. Українська мова [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. П. Глазова. – К . : Освіта, 2014. – 240 с. : іл.